公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
江阴公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
江阴公交
>
天潮华都
天潮华都
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
26路
33路
35路
72路
75路(单向环线)
220路
关注公众号查收线路信息
26路
滨江车站-郭家村[南闸]
查看线路
滨江车站
滨江三村
天华广场
人力资源市场(人社局)(长江路)
大桥菜场
丽都花园
南方公寓
天鹤菜场(天鹤路)
天鹤路口
先锋公寓
方程荟
建设大厦
永安小区
丽岛华都北区
立新村委
天潮华都
花山社区
江阴中医院站
保安公司(检测站)
北庄桥
东桥
众和仪表公司
西桥
斜泾村
郭家村[南闸]
33路
城西站-立新站
查看线路
城西站
新财盛百货商城
普惠综合市场
弘建国际花园
望江公园
怡江城
怡江城东(圣廷街)
圣廷苑
文富北路
通富路口
通渡社区
五星桥
市政公司
中山公园
剪金新村
南门站
江阴中医院站
世新家园南门
天潮华都
立新村委
立新农贸市场
立新站
35路
滨江车站-江阴高铁站
查看线路
滨江车站
滨江三村
天华广场
江阴法院
事业中心
花园六村
市政府
国际大酒店
档案馆
新百业广场(江苏银行)
中山公园
剪金新村
广电中心
五云家园(中山南路)
五云桥坊
花山社区
天潮华都
立新村委
立新农贸市场
立新站
碧桂园暨阳府
碧桂园紫宸
江阴高铁站
72路
南闸站-公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
查看线路
南闸站
称心阁
紫金社区
白玉一村
徐家村
博伟机械
新庄
涂镇村委
锦南市政
南闸
南闸医院
居民一村
缪家村
谢园村
虹桥路口(大桥南路)
江阴高铁站(大桥南路)
碧桂园紫宸
立新中心小学
礼延实验学校(江阴交通驾校)
北潮路口
天潮华都
花山社区
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
75路(单向环线)
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)-公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
查看线路
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
花山社区
天潮华都
立新村委
丽岛华都北区
立新农贸市场
立新站
恒大帝景
恒大御景
板桥
澄南新村
辅延小学
人民桥[市区]
老东门
朝阳关(南)
香叶路口
市妇幼保健所
国际大酒店
档案馆
新百业广场(江苏银行)
中山公园
中医院
西门(刘氏兄弟故居)
杏春站(环城西路)
环西社区
...
35
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
点击查看完整线路
前进桥
梅园新村
天虹苑(北)
恒大御景
雅盛城市嘉园
丽岛华都北区
立新村委
天潮华都
花山社区
35
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
220路
周庄客运站-公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)
查看线路
周庄客运站
养老中心
周南花苑
刘家巷
陆房村
长寿用电站
长寿中学
长寿化纤
长寿村委
周家村
高家巷
东宏薛家村
黄北沟村
东达汽车检测站
巷门头(通达钢管)
雪豹日化
江家村(得灵富卫)
创业路
峭岐影剧院
五一新村
欧风街
海棠湾
峭岐站
灰罗圩村
南闸站(霞客大道)
...
33
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)
点击查看完整线路
虹桥路口(大桥南路)
江阴高铁站(大桥南路)
交通驾校
立新农贸市场
立新村委
天潮华都
花山社区
33
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)
天潮华都公交站简介
天潮华都公交车站几号车到?经过天潮华都站的公交线路共6条,包括26路、33路、35路等,在此站乘车可前往郭家村[南闸]、立新站、江阴高铁站等多个地方。8684江阴公交网祝您旅途愉快!
江阴最近更新线路
518路
601路
75路(单向环线)
76路
江阴—常州城际公交
67路
202路
39路
502路
220路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
江阴公交
江阴天气
大巴包车