公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
江阴公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
江阴公交
>
天鹤菜场(天鹤路)
天鹤菜场(天鹤路)
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
22路
26路
70路
关注公众号查收线路信息
22路
城西站-新华站
查看线路
城西站
蓝天豪庭
文富花苑
五星社区
浮桥菜场
五星花苑
五星桥
市政公司
中山公园
剪金新村
南门首府
辅延小学
一中初中部(已搬迁)
天鹤路口
天鹤菜场(天鹤路)
天鹤七村
丽都花园南门
希望广场
大桥菜场
人力资源市场(人社局)(长江路)
江阴市审批局(高新区管委会)
凯润国际酒店
锦隆小区(东外环路)
双牌小区
新华站
26路
滨江车站-郭家村[南闸]
查看线路
滨江车站
滨江三村
天华广场
人力资源市场(人社局)(长江路)
大桥菜场
丽都花园
南方公寓
天鹤菜场(天鹤路)
天鹤路口
先锋公寓
方程荟
建设大厦
永安小区
丽岛华都北区
立新村委
天潮华都
花山社区
江阴中医院站
保安公司(检测站)
北庄桥
东桥
众和仪表公司
西桥
斜泾村
郭家村[南闸]
70路
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)-新城东站
查看线路
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
花山社区
花山南路
板桥
澄南新村
辅延小学
人民桥[市区]
一中初中部(已搬迁)
天鹤路口
天鹤菜场(天鹤路)
天鹤七村
丽都花园南门
新华一村
大润发(东)
海澜名花苑
奥丽雅
金童小区
春申堂
生物医药加速器
天安数码城(长山大道)
西苑新村
延陵东路
新城东站
天鹤菜场(天鹤路)公交站简介
天鹤菜场(天鹤路)公交车站几号车到?经过天鹤菜场(天鹤路)站的公交线路共3条,包括22路、26路、70路,在此站乘车可前往新华站、郭家村[南闸]、新城东站。8684江阴公交网祝您旅途愉快!
江阴最近更新线路
520路
118路
101路
61路
65路
323路
518路
601路
75路(单向环线)
76路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
江阴公交
江阴天气
大巴包车