公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
江阴公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
江阴公交
>
巷门头(通达钢管)
巷门头(通达钢管)
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
220路
315路
关注公众号查收线路信息
220路
周庄客运站-公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)
查看线路
周庄客运站
养老中心
周南花苑
刘家巷
陆房村
长寿用电站
长寿中学
长寿化纤
长寿村委
周家村
高家巷
东宏薛家村
黄北沟村
东达汽车检测站
巷门头(通达钢管)
雪豹日化
江家村(得灵富卫)
创业路
峭岐影剧院
五一新村
欧风街
海棠湾
峭岐站
灰罗圩村
南闸站(霞客大道)
...
33
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)
点击查看完整线路
虹桥路口(大桥南路)
江阴高铁站(大桥南路)
交通驾校
立新农贸市场
立新村委
天潮华都
花山社区
33
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)
315路
顾山客运站-澄江驾校站
查看线路
顾山客运站
顾山红豆院
顾山水蜜桃市场
南庄
周东庄
隆家堂
沈舍
习礼
范庄
聚谊路
叶家宕
蒋家
河南住基
王家
周家
北湾
石堰
黄五房村
章华家村
塘湾
新南
新须毛村(长山大道)
老住基
岐峰
李元头
...
43
澄江驾校站
点击查看完整线路
钱陆家村
东达汽车检测站(汤家村)
巷门头(通达钢管)
雪豹日化
江家村(得灵富卫)
创业路
兴隆新村
缪家村(钓歧村委)
大桥(邓家村)
黄家村
钓台
新农村
花山公墓
花果村委
苏家村
谢南村
江阴高铁站(大桥南路)
43
澄江驾校站
巷门头(通达钢管)公交站简介
巷门头(通达钢管)公交车站几号车到?经过巷门头(通达钢管)站的公交线路共2条,包括220路、315路,在此站乘车可前往公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)、澄江驾校站。8684江阴公交网祝您旅途愉快!
江阴最近更新线路
518路
601路
75路(单向环线)
76路
江阴—常州城际公交
67路
202路
39路
502路
220路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
江阴公交
江阴天气
大巴包车