公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
江阴公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
江阴公交
>
保安公司(检测站)
保安公司(检测站)
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
26路
37路
78路
502路
关注公众号查收线路信息
26路
滨江车站-郭家村[南闸]
查看线路
滨江车站
滨江三村
天华广场
人力资源市场(人社局)(长江路)
大桥菜场
丽都花园
南方公寓
天鹤菜场(天鹤路)
天鹤路口
先锋公寓
方程荟
建设大厦
永安小区
丽岛华都北区
立新村委
天潮华都
花山社区
江阴中医院站
保安公司(检测站)
北庄桥
东桥
众和仪表公司
西桥
斜泾村
郭家村[南闸]
37路
临港新城站-江阴高铁站
查看线路
临港新城站
浦江路
一方城
口岸大厦
临港开发区管委会
宗承钢铁
长江钢管总部
永安禅寺(三院)
夏东苑(五星路)
普惠苑
新财盛百货商城
城西站(五星路)
长江御园
夕阳红
五星花苑
暨阳路口
中山站
兴国公园(中山南路)
杏春站
环西社区
前进桥
梅园新村
保安公司(检测站)
北庄桥
虹桥路口(大桥南路)
...
26
江阴高铁站
点击查看完整线路
26
江阴高铁站
78路
南闸站-外滩公交首末站
查看线路
南闸站
南闸中心小学
宏基名城
缪家村
谢园村
北庄桥
江阴中医院站
南门站
剪金新村
中山公园
新百业广场(江苏银行)
百花园
公园路路口
黄山湖公园(西)
军事博物馆
鹅鼻嘴公园
船厂公园(扬子华都)
外滩公交首末站
502路
徐霞客客运站-江阴高铁站
查看线路
徐霞客客运站
新须毛村(外环东路)
人民桥[璜塘]
实验小学
金达莱
金光化纤
璜塘桥
金桃山庄
塑化市场
工业园区[璜塘]
圣马
五岳企业
兴公庄
王村
皋岸
王家巷
袁家庄
居家浜
芦青(东宏村委)
刘家村
景隆
黎明村
奇乐苑
峭岐影剧院
峭岐卫生院
...
43
江阴高铁站
点击查看完整线路
冯溪花苑
峭岐站
灰罗圩村
南闸站(霞客大道)
北庄桥
保安公司(检测站)
梅园新村
前进桥
环西社区
杏春站(环城西路)
西门(刘氏兄弟故居)
中医院
剪金新村
南门站
江阴中医院站
碧桂园暨阳府
碧桂园紫宸
43
江阴高铁站
保安公司(检测站)公交站简介
保安公司(检测站)公交车站几号车到?经过保安公司(检测站)站的公交线路共4条,包括26路、37路、78路等,在此站乘车可前往郭家村[南闸]、江阴高铁站、外滩公交首末站。8684江阴公交网祝您旅途愉快!
江阴最近更新线路
520路
118路
101路
61路
65路
323路
518路
601路
75路(单向环线)
76路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
江阴公交
江阴天气
大巴包车