公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
江阴公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
江阴公交
>
夕阳红
夕阳红
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
37路
38路
80路(大站快线)
88路
关注公众号查收线路信息
37路
临港新城站-江阴高铁站
查看线路
临港新城站
浦江路
一方城
口岸大厦
临港开发区管委会
宗承钢铁
长江钢管总部
永安禅寺(三院)
夏东苑(五星路)
普惠苑
新财盛百货商城
城西站(五星路)
长江御园
夕阳红
五星花苑
暨阳路口
中山站
兴国公园(中山南路)
杏春站
环西社区
前进桥
梅园新村
保安公司(检测站)
北庄桥
虹桥路口(大桥南路)
...
26
江阴高铁站
点击查看完整线路
26
江阴高铁站
38路
城西站-新华站
查看线路
城西站
长江御园
夕阳红
文富路
江阴实验中学
西郊(西)
环西新村
塔南新村
剪金街
步行街东
绿园新村
交警城中中队
文定菜场(延陵路)
延陵路
丽都花园
大桥菜场
人力资源市场(人社局)(长江路)
江阴市审批局(高新区管委会)
芙蓉路
锦隆小区(芙蓉路)
双牌小区
新华站
80路(大站快线)
临港新城站-敔山湾站
查看线路
临港新城站
口岸大厦
临港开发区管委会
永安禅寺(三院)
城西站(五星路)
夕阳红
浮桥菜场
远望医院(宝壶斋)(澄江路)
档案馆
市政府
文明广场
江阴市审批局(高新区管委会)
双牌小区
新华村(德美嘉医院)
敔山湾站
88路
城西站-新城东站
查看线路
城西站
长江御园
夕阳红
五星花苑
五星桥(五星路)
市政公司
新百业广场(江苏银行)
档案馆
国际大酒店
市政府
文明广场
体育中心
大剧院
杨市新村
天福世纪广场
法尔胜总部
云计算数据中心
瑞尔达物流
法尔胜漳沅
瀚宇博德
新潮集团
长山(石牌路南)
长山房产
蟠龙华都
蟠龙山庄
...
26
新城东站
点击查看完整线路
26
新城东站
夕阳红公交站简介
夕阳红公交车站几号车到?经过夕阳红站的公交线路共4条,包括37路、38路、80路(大站快线)等,在此站乘车可前往江阴高铁站、新华站、敔山湾站等多个地方。8684江阴公交网祝您旅途愉快!
江阴最近更新线路
518路
601路
75路(单向环线)
76路
江阴—常州城际公交
67路
202路
39路
502路
220路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
江阴公交
江阴天气
大巴包车