公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
江阴公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
江阴公交
>
长寿医院
长寿医院
途经路线[6条]
免费发送线路信息到微信
213路
216路
217路西线
218路东线
218路西线
305路
关注公众号查收线路信息
213路
周庄客运站-长寿车站
查看线路
周庄客运站
交警中队
丽景花苑[周庄]
行政事业中心
商业广场
望龙桥
轻纺城
三房巷集团
三房巷村
三房巷科技大楼
养老中心
十八亩桥
胡家埄
钱家油车
茂墅桥
钱家油车
胡家埄
华宏世纪园(南区)
潘家巷
南油车
朱家巷
长寿医院
长寿车站
216路
倪家巷集团化纤-周庄客运站
查看线路
倪家巷集团化纤
芦家坝
双泾湾
陆房村
长寿用电站
长寿中学
长寿化纤
长寿医院
长寿菜场
龙鼎集团
周南花苑
四房庄
养老中心
三房巷科技大楼
三房巷村
三房巷集团
轻纺城
望龙桥
商业广场
行政事业中心
丽景花苑[周庄]
交警中队
周庄客运站
217路西线
长寿菜场-耿家巷
查看线路
长寿菜场
长寿医院
长和馨苑
马路上
李家巷
坝头上
过家巷
慕义庄
耿家巷
218路东线
长寿菜场-墩上
查看线路
长寿菜场
长寿医院
长寿化纤
长寿中学
长寿用电站
大坝上
赵家湾
圩头湾
北宅上
刘村里
杨家庄
墩上
218路西线
蒋巷上-长寿菜场
查看线路
蒋巷上
沈家村
郭家村
长寿车站
长寿医院
长寿菜场
305路
西旸站-澄江驾校站
查看线路
西旸站
孙七房
张庄站
华姿制衣
文林医院
文化路
文林汽车站
华昌路口(祝文路)
玉都广场
文北路
北湾村
李家堂
贝德公司
投资公司
建南村委
北前路口
投资公司
建南菜场
瑰宝
祝塘农机站
茂达棉纺
祝塘派出所
胜景嘉园
祝塘中学
祝塘地税
...
63
澄江驾校站
点击查看完整线路
大宅里
倪家巷集团化纤
芦家坝
双泾湾
刘家巷
夏庄
长寿农贸市场
长寿医院
长和馨苑
西周家巷
华方科技
云西钢材
毗山
万祥铝业
那巷
毗山村委
卢家村
顾家巷
云亭交管所
中街
名豪山庄
华丰钢材
松桥
拥军站
绮山村
璜大村
花鸟市场
澄江交管所
阳光国际
澄江街道(长江医院)(东)
红房子医院
澄南新村
板桥
花山南路
碧桂园暨阳府
碧桂园紫宸
江阴高铁站(大桥南路)
63
澄江驾校站
长寿医院公交站简介
长寿医院公交车站几号车到?经过长寿医院站的公交线路共6条,包括213路、216路、217路西线等,在此站乘车可前往长寿车站、周庄客运站、耿家巷等多个地方。8684江阴公交网祝您旅途愉快!
江阴最近更新线路
520路
118路
101路
61路
65路
323路
518路
601路
75路(单向环线)
76路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
江阴公交
江阴天气
大巴包车