公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
江阴公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
江阴公交
>
绿城广场
绿城广场
途经路线[7条]
免费发送线路信息到微信
11路
58路
59路
60路
61路
66路
71路
关注公众号查收线路信息
11路
云亭站-公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
查看线路
云亭站
绿城广场(云新路东)
云亭农贸市场
建设路
芦家村
顾家巷
江阴减速器厂
云亭医院
名豪山庄
华丰钢材
松桥
拥军站
绮山村
璜大村
花鸟市场
澄江交管所
阳光国际
澄江街道(长江医院)(西)
一中初中部(已搬迁)
步行街东
青果花苑
征存中学
广电中心
天虹苑
公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)
58路
云亭站-定山窑厂
查看线路
云亭站
绿城广场(云新路东)
云亭农贸市场
建设路
芦家村
顾家巷
江阴减速器厂
定山村委
陈家庄
孟家村
老庄上
三河口
砖瓦厂
定山窑厂
59路
云亭站-南闸站
查看线路
云亭站
绿城广场(云新路东)
云新一村
云亭中学
新伍集团
云亭敬老院
高头上[云亭]
朱家宕
花山社区
薛家村
花山煤矿
新农村[南闸]
花山公墓
花果村委
苏家村
谢南村
称心阁
南闸站
60路
云亭站-绿城东苑
查看线路
云亭站
绿城广场(云新路东)
云亭农贸市场
陈家村[云亭]
开源路
白云纺织
大地造田
新市民公寓
海森机械
季庄
绿城东苑
61路
云亭站-奚城坡
查看线路
云亭站
绿城广场(云新路东)
云亭农贸市场
陈家村[云亭]
华晟
朱家湾
黄玉台
奚城坡
66路
云亭站-石牌社区
查看线路
云亭站
绿城广场(云新路东)
云新三村
瑞府园
银桂路
东方王府
东定路临时停靠点
工业园区
商业职高
城东街道(新城东办事处)
申澄集团
西园村
黄山船配
博德城
启新纺织
长山房产
石牌二村
石牌路口
石牌社区
71路
绿城广场(云新路东)-滨江车站
查看线路
绿城广场(云新路东)
云新三村
金桂路
敔山湾实验学校
银桂路
东方王府
蟠龙山路
团结家园
江鹰镍网
水岸新都(德美嘉医院)
大润发(东)
大桥一村
锦隆四村
高新区管委会
高新区管委会(开泰医院)
滨江车站
绿城广场公交站简介
绿城广场公交车站几号车到?经过绿城广场站的公交线路共7条,包括11路、58路、59路等,在此站乘车可前往公交总站(江阴汽车客运站)(西车场,即城市公交发车处)、定山窑厂、南闸站等多个地方。8684江阴公交网祝您旅途愉快!
江阴最近更新线路
518路
601路
75路(单向环线)
76路
江阴—常州城际公交
67路
202路
39路
502路
220路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
江阴公交
江阴天气
大巴包车