公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
江阴公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
江阴公交
>
胥湖公园
胥湖公园
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
201路
321路
322路
323路
关注公众号查收线路信息
201路
顾山客运站-公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)
查看线路
顾山客运站
南曹庄村委
南曹庄新村
南曹庄
莲墩
宝丽毛纺
北漍车站
胥湖公园
北漍卫生院
钟楼
东清新村
陆家油车
龙生圩
东岐村
徐家桥
新桥客运站
康宁小区
新桥花苑
焱鑫集团
凯华机械
马嘶村
金银梭
金辉太阳能
苏士桥
新住基
...
57
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)
点击查看完整线路
陶家桥
贡北村
博尔汽配
龙河村委
上山徐巷
穿山桥
杨树里
曙新村委
曙光小学
坊前新村
振宏国际
红旗路口
东风大道
砂山大道
宗言大道
宗言村
稷山村
外国语学校
礼敬寺
朝阳山庄
乐府兰亭
南菁中学
永安小区
澄江交管所
阳光国际
澄江街道(长江医院)(东)
红房子医院
澄南新村
板桥
花山南路
花山社区
57
公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)
321路
顾山客运站-胥湖公园
查看线路
顾山客运站
顾北二村
吉麦隆顾山店
红豆佳苑
南新家园
徐南房
张家巷
顾山菜场
顾山镇政府
香翠苑
可园
顾山中学
隆家堂
塘村里
杨园坝
北国菜场
锦绣嘉园
北国卫生院(福民路)
胥湖公园
322路
顾山客运站-张黄家堂
查看线路
顾山客运站
顾山派出所
顾山医院(英才西路)
新馨花苑
香山八村
顾山镇政府
农业银行
吉麦隆顾山店
红豆佳苑
通大交通设施
古塘西路
古塘
红豆村委
民主一村
石驳岸
南庄
永安桥
永安社区
西蒋巷
谭家宅基
新宅基
赤岸
赤岸菜场
度假村
高头上[顾山]
...
40
张黄家堂
点击查看完整线路
泥塘巷
杨家堂
北国车站
胥湖公园
北国卫生院
钟楼
东清新村
陆家油车
龙生圩
冯家堂
东岐上
龙谭圩
石池
洋泾石池
40
张黄家堂
323路
顾山客运站-邓东
查看线路
顾山客运站
顾北二村
香山华庭
香山北路
顾山镇政府
香山八村
新馨花苑
顾山医院
马家巷
沈舍里
下庄
沈家巷
千秋桥
祝华
万水桥
庄头上
邱家弄
十房坝
鉴青村委
水渠里
老二房
黄巷
曹家堂
南三房
严渎桥
...
36
邓东
点击查看完整线路
潘家堂桥
东清新村
钟楼
北国卫生院
胥湖公园
北漍车站
杨家巷
杨家堂
赵家堂
成家堂
36
邓东
胥湖公园公交站简介
胥湖公园公交车站几号车到?经过胥湖公园站的公交线路共4条,包括201路、321路、322路等,在此站乘车可前往公交总站(江阴汽车客运站)(东车场,即城镇公交发车处)、胥湖公园、张黄家堂等多个地方。8684江阴公交网祝您旅途愉快!
江阴最近更新线路
518路
601路
75路(单向环线)
76路
江阴—常州城际公交
67路
202路
39路
502路
220路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
江阴公交
江阴天气
大巴包车