江阴218路东线公交车路线[镇村线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:长寿菜场7:00—15:30|墩上7:20—15:50
- 参考票价:票价:1元(IC卡通用,互联互通卡不通用)
- 公交公司:江阴市城镇公交有限公司0510-86100222
- 最后更新:2024-04-23
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
有关江阴公交任何问题,欢迎加入QQ群:316167676
班时公示:【本时刻表更新时间:2017.8.2】
长寿菜场发车时间7:00、8:20、9:40、12:30、14:00、15:30
墩上发车时间7:20、8:40、10:00、12:50、14:20、15:50
江阴218路东线公交车路线图方向切换