江阴学生专线6号线(M06)公交车路线学生专线
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:文定新村6:30—6:35|第一初中17:00—17:20
- 参考票价:票价:1元(IC卡通用)
- 公交公司:江阴市公共交通有限公司0510-80612345
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
文定新村发:6:30、6:32、6:35,第一初中发:17:00、17:10、17:20. 仅限学生乘坐。
一中初中部原址已搬迁,但站名尚未更改。新址站名为“第一初中”。请注意乘坐。
·放学时段,专线公交车按照时刻表准点发车,专线公交车停放于二中南门口(一初中北门口)路上(专用停车岛建好后,停靠在停车岛待乘)。
江阴学生专线6号线(M06)公交车路线图方向切换