公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
江阴公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
江阴公交
>
商业职高
商业职高
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
20路
62路
66路
关注公众号查收线路信息
20路
新城东站-杏春站
查看线路
新城东站
山源村
城东街道(新城东办事处)
商业职高
工业园区
东定路临时停靠点
生物医药加速器
春申堂
长电城东厂西门
团结家园
江鹰镍网
香樟花园
吉麦隆贯庄店
钢材市场
花鸟市场
阳光国际(澄江交管所)
澄江街道(长江医院)
一中初中部(已搬迁)
青果路
剪金街
兴国公园(南街)
杏春站
62路
礼敬寺-新城东站
查看线路
礼敬寺
朝阳山庄
乐府兰亭
南菁中学
工业园区[江阴]
商业职高
城东街道(新城东办事处)
申澄集团
西园村
西苑二村
山观中学
新城东站
66路
云亭站-石牌社区
查看线路
云亭站
绿城广场(云新路东)
云新三村
瑞府园
银桂路
东方王府
东定路临时停靠点
工业园区
商业职高
城东街道(新城东办事处)
申澄集团
西园村
黄山船配
博德城
启新纺织
长山房产
石牌二村
石牌路口
石牌社区
商业职高公交站简介
商业职高公交车站几号车到?经过商业职高站的公交线路共3条,包括20路、62路、66路,在此站乘车可前往杏春站、新城东站、石牌社区。8684江阴公交网祝您旅途愉快!
江阴最近更新线路
518路
601路
75路(单向环线)
76路
江阴—常州城际公交
67路
202路
39路
502路
220路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
江阴公交
江阴天气
大巴包车