公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
江阴公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
江阴公交
>
花果村委
花果村委
途经路线[4条]
免费发送线路信息到微信
7路
16路
59路
315路
关注公众号查收线路信息
7路
新农村[南闸]-外滩公交首末站
查看线路
新农村[南闸]
花山公墓
花果村委
苏家村
谢南村
曙光村
北后塍村
锦南园区
锦南市政
南闸
南闸医院
泾西村
江阴学院(锡澄路)
江南批发市场(食品城)
造纸厂
大卖场
飞达驾校
杏春站(环城西路)
西门(刘氏兄弟故居)
西大街花园
君山桥
北大街小学
远望医院(宝壶斋)(澄江路)
百花园
鲥鱼港路口
...
27
外滩公交首末站
点击查看完整线路
江左岸
27
外滩公交首末站
16路
杏春站-江阴高铁站
查看线路
杏春站
兴国公园(南街)
剪金街
青果路
一中初中部(已搬迁)
先锋公寓
方程荟
建设大厦
永安小区
彩云桥
百意中医院
红柳集团
虎头村
双峰寺
薛家村
花山煤矿
新农村
花山公墓
花果村委
苏家村
谢南村
虹桥路口(大桥南路)
江阴高铁站
59路
云亭站-南闸站
查看线路
云亭站
绿城广场(云新路东)
云新一村
云亭中学
新伍集团
云亭敬老院
高头上[云亭]
朱家宕
花山社区
薛家村
花山煤矿
新农村[南闸]
花山公墓
花果村委
苏家村
谢南村
称心阁
南闸站
315路
顾山客运站-澄江驾校站
查看线路
顾山客运站
顾山红豆院
顾山水蜜桃市场
南庄
周东庄
隆家堂
沈舍
习礼
范庄
聚谊路
叶家宕
蒋家
河南住基
王家
周家
北湾
石堰
黄五房村
章华家村
塘湾
新南
新须毛村(长山大道)
老住基
岐峰
李元头
...
43
澄江驾校站
点击查看完整线路
钱陆家村
东达汽车检测站(汤家村)
巷门头(通达钢管)
雪豹日化
江家村(得灵富卫)
创业路
兴隆新村
缪家村(钓歧村委)
大桥(邓家村)
黄家村
钓台
新农村
花山公墓
花果村委
苏家村
谢南村
江阴高铁站(大桥南路)
43
澄江驾校站
花果村委公交站简介
花果村委公交车站几号车到?经过花果村委站的公交线路共4条,包括7路、16路、59路等,在此站乘车可前往外滩公交首末站、江阴高铁站、南闸站等多个地方。8684江阴公交网祝您旅途愉快!
江阴最近更新线路
518路
601路
75路(单向环线)
76路
江阴—常州城际公交
67路
202路
39路
502路
220路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
江阴公交
江阴天气
大巴包车