公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
江阴公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
江阴公交
>
大桥(邓家桥)
大桥(邓家桥)
途经路线[2条]
免费发送线路信息到微信
505路
523路
关注公众号查收线路信息
505路
徐霞客客运站-薛家村
查看线路
徐霞客客运站
金露纺织
霞客镇政府
璜塘村委
金凤中路
任九新村
金凤工业园
工业园区[璜塘]
新仁科技
方园村委(东元塘)
西元塘
东缪村
孔家浜
岐南
童家村
七房庄
马路上
南苑村委
峭岐影剧院
兴隆新村
缪家村(钓岐村委)
大桥(邓家桥)
黄家村
钓台
薛家村
523路
东达汽车检测站-城镇公交普惠站
查看线路
东达汽车检测站
芦青(东宏村委)
刘家村
景隆
黎明村
奇乐苑
五一新村
欧凤街
海棠湾
冯溪花苑
峭岐卫生院
兴隆新村
缪家村(钓岐村委)
大桥(邓家桥)
黄家村
钓台
薛家村
虎头村
红柳集团
百意中医院
彩云桥
永安小区
澄江交管所
阳光国际
澄江街道(长江医院)
...
38
城镇公交普惠站
点击查看完整线路
先锋公寓
方程荟
银都花苑
南门站
连洋路
环西社区
西郊(南)
西郊(西)
西郊中心小学
江阴实验中学
万达广场(人民西路)
钱振标纪念馆
38
城镇公交普惠站
大桥(邓家桥)公交站简介
大桥(邓家桥)公交车站几号车到?经过大桥(邓家桥)站的公交线路共2条,包括505路、523路,在此站乘车可前往薛家村、城镇公交普惠站。8684江阴公交网祝您旅途愉快!
江阴最近更新线路
518路
601路
75路(单向环线)
76路
江阴—常州城际公交
67路
202路
39路
502路
220路
周边城市公交
南京公交
苏州公交
常州公交
连云港公交
南通公交
徐州公交
泰州公交
扬州公交
无锡公交
镇江公交
淮安公交
盐城公交
宿迁公交
昆山公交
江阴公交
张家港公交
常熟公交
太仓公交
吴江公交
宜兴公交
丹阳公交
海门公交
通州公交
启东公交
泰兴公交
溧阳公交
靖江公交
金坛公交
高邮公交
赣榆公交
如皋公交
沭阳公交
宿豫公交
句容公交
兴化公交
姜堰公交
仪征公交
扬中公交
新沂公交
邳州公交
泗阳公交
东台公交
如东公交
海安公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
江阴公交
江阴天气
大巴包车