江阴江阴—前洲(惠山高铁站)专线公交车路线[城际线路]
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:江阴汽车客运站 7:03—15:00|惠山高铁站稍作停留后折返
- 参考票价:10元(IC卡不通)
- 公交公司:江阴公路客运有限公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
●终点站是沪宁高铁惠山车站,每天有若干对列车停靠。
●全程票价10元,可在站内购票后上车或互联网购票后取票进站乘车。
●班次公示:江阴汽车客运站始发:6:50 8:20 9:35 11:40 13:10 14:40
江阴江阴—前洲(惠山高铁站)专线公交车路线图方向切换